+7 (926) 276-31-51
Пионерская ул., 1А, микрорайон
Железнодорожный, г. Балашиха

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа 3-4 февраля 2024, г. Иваново

3 фев 2024

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, прошедшие 3-4 февраля 2024 года в городе Иваново, стали местом встречи сильнейших спортсменов региона. Это событие собрало участников для соревнований в рамках одного из самых значимых спортивных мероприятий в данном округе. Соревнования характеризовались высоким уровнем организации и сильной конкуренцией среди участников.

Среди множества спортсменов особо выделились представители СШ «ОРИОН» от клуба «ИППОН» из города Балашиха. Они продемонстрировали впечатляющие результаты, подтверждая свою высокую подготовку и неукротимое стремление к победе. Участие в таком значительном соревновании требует не только физической подготовленности, но и психологической устойчивости, а также умения справляться с давлением и сохранять концентрацию в ключевые моменты.

Результаты выступления спортсменов из клуба «ИППОН» свидетельствуют о высоком уровне их мастерства и подготовки:

• Алексей Манихин, выступавший в возрастной категории 16-17 лет, занял первое место, завоевав золотую медаль. 🥇
  • Сергей Баберцян, представлявший категорию мужчин 18 лет и старше, также занял первое место 🥇, продемонстрировав отличную технику и стратегию на протяжении всех поединков.
  • Дмитрий Попок (10-11 лет) и Влад Жохов (12-13 лет) завоевали серебряные медали 🥈 в своих возрастных категориях, показав хороший уровень подготовки и упорную борьбу за победу.
  • Иван Ширяйкин (14-15 лет), несмотря на высокую конкуренцию, сумел выйти на второе место 🥈, подтвердив свои навыки и уровень подготовки.
  • Александр Печул и Ярослав Греченюк, выступавшие в категориях 16-17 лет и 14-15 лет соответственно, завоевали бронзовые медали 🥉, продемонстрировав отличную волю к победе и спортивный характер.

Такие достижения стали результатом не только их индивидуальных усилий, но и поддержки тренеров, а также продуманной подготовительной программы, включающей физические упражнения, тактическую подготовку и психологическую настройку на победу. Участие в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа стало для спортсменов важным этапом в их карьере, позволившим им проверить свои силы, приобрести ценный опыт и продемонстрировать достигнутый уровень маст