Пионерская ул., 1А, микрорайон
Железнодорожный, г. Балашиха

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа.

4 фев 2023

Турнир Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа прошел 4-5 февраля 2023 года в Московском центре боевых искусств. В нем приняли участие спортсмены из разных клубов и регионов, в том числе и наши воспитанники из СШ «КЕРАМИК» клуба «ИППОН» г. Балашиха.

Наши спортсмены продемонстрировали великолепные результаты, достойно выступив на турнире. Всего воспитанники клуба завоевали 9 медалей: 3 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые.

Овчаренко Анжелика заняла первое место в своей категории, а Галактионов Всеволод и Алиев Рамиз также стали победителями в своих весовых категориях. Баберцян Сергей, Греченюк Ярослав и Манихин Алексей завоевали серебряные медали, а Торопкин Иван, Румынский Николай и Бузынников Павел стали бронзовыми призерами турнира.

Также хотелось бы отметить, что наши тренеры Сергей Галактионов и Алексей Хренов были очень довольны результатами своих подопечных и выразили им свою гордость.

Это замечательное достижение для наших спортсменов, которые продолжают работать над своими навыками и улучшать свои результаты. Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем им дальнейших успехов в спорте!