+7 (926) 276-31-51
Пионерская ул., 1А, микрорайон
Железнодорожный, г. Балашиха

Открытый кубок «Характер и сила» по киокусинкай городского округа Истра. 18.12.2022

18 дек 2022

"Открытый кубок «Характер и сила» по киокусинкай городского округа Истра", который прошел 18 декабря.

Соревнования проходили на площадке СК "Арена Истра", где встретились 25 команд и 267 участников из разных городов Московской области: Москвы, Ивантеевки, Кирчажа, Дубны, Климовска, Истры, Балашихи, Химок, Люберец, Сергиево-Посада, Щелково, Твери, Видного.

Спортсмены отделения киокусинкай Клуба «ИППОН» спортивной школы «Керамик» выступили на соревнованиях и показали отличные результаты. Орлов Егор и Торопкин Иван заняли 1 место, Даровых Егор и Попок Дмитрий заняли 2 место, а Сингатуллов Алексей и Лысенков Иван заняли 3 место.

Все бойцы проявили на соревнованиях свой характер, силу, боевой дух, технику и самодисциплину. Тренер Галактионов Сергей Дмитриевич поздравил ребят с хорошим результатом и подчеркнул важность дальнейшей работы.

Тренеры, в свою очередь, отметили, что турнир стал отличной возможностью для спортсменов проявить свои умения и навыки, а также получить ценный опыт, который поможет им в будущем.

Кроме того, многие участники отметили, что турнир стал отличной возможностью познакомиться с другими спортсменами, обменяться опытом и научиться новому. Это позволило им расширить свой круг общения и получить новые знания.

Таким образом, открытый кубок «Характер и сила» по киокусинкай городского округа Истра был успешно проведен и стал отличным мероприятием, которое объединило множество спортсменов из разных городов и национальностей. Участники получили ценный опыт и показали свои навыки в спортивной борьбе, а зрители получили удовольствие от зрелищных поединков.