Пионерская ул., 1А, микрорайон
Железнодорожный, г. Балашиха

Первенство Московской области г. Балашиха, мкр. Железнодорожный 10.12.2022

10 дек 2022

10 декабря 2022 года на стадионе «ОРИОН» г. Балашиха, мкр. Железнодорожный прошли соревнования по киокусинкай. Более 200 спортсменов из разных городов Московской области и других регионов России приняли участие в турнире, который был организован при поддержке Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ. Целью турнира было оказание поддержки участникам специальной военной операции.

Спортсмены из спортшколы «КЕРАМИК» показали отличный результат и выступили на высоком уровне. Баберцян Сергей стал победителем в категории мужчины до 90 кг, Бузынников Павел и Ширяйкин Иван заняли 3 места в категории 14-15 лет до 70 кг и свыше 70 кг соответственно. Греченюк Ярослав победил в категории 14-15 лет до 45 кг, Чубабрия Даниил занял 2 место в категории 14-15 лет до 50 кг, Орлов Егор занял 1 место в категории 12-13 лет до 45 кг, а Сингатуллов Алексей стал победителем в категории 12-13 лет до 35 кг.

Галактионов Всеволод стал победителем в категории 16-17 лет до 70 кг, а Манихин Алексей победил в категории 14-15 лет до 60 кг. Алиев Рамиз занял 2 место в категории 16-17 лет до 70 кг. В категории 10-11 лет в катах победила Любовь Попок. Дробная Злата стала победительницей в категории 14-15 лет до 45 кг, а Румынский Николай занял 2 место в этой же категории. Торопкин Иван и Торосян Алексей заняли 3 места в категории 12-13 и 14-15 лет до 60 кг соответственно.  Всего наши спортсмены завоевали 11 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали.

Все участники турнира показали высокий уровень подготовки и боевой дух, чему были очень довольны организаторы и зрители. Отметим, что соревнования прошли в дружеской и дружественной атмосфере, где каждый спортсмен смог показать свои навыки и умения, а также получить ценный опыт для дальнейшего развития.

Турнир получился настоящим праздником для всех любителей и профессионалов киокусинкай каратэ, а также для тех, кто пришел поддержать спортсменов и посмотреть интересные поединки. Многие зрители остались очень довольными и надеются на то, что подобные соревнования станут ежегодным мероприятием.

Стоит отметить, что данное мероприятие было организовано при поддержке Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ. Такие события помогают привлекать внимание к здоровому образу жизни, а также развивать спортивные традиции и уважение к ним.

Итоговый результат наших спортсменов на турнире по киокусинкай каратэ стал одним из лучших и показал высокий уровень подготовки и мастерства наших спортсменов. Мы гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов и побед в спортивных соревнованиях.

Заключительная часть мероприятия была посвящена награждению победителей и призеров, которые получили медали и грамоты за свои достижения. Все участники были признаны именитыми спортсменами и получили большой опыт и знания в области киокусинкай.

Таким образом, соревнования по киокусинкай, которые прошли 10 декабря 2022 года на стадионе «ОРИОН» г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, стали важным событием для спортивного сообщества. Они дали возможность многим спортсменам показать свои навыки и получить опыт, а также укрепить дружеские связи между участниками и клубами. Результаты отделения КИОКУСИНКАЙ свидетельствуют о высоком уровне подготовки спортсменов, что говорит о продуктивной работе тренеров и отделения в целом.

Мы надеемся, что подобные мероприятия будут проходить ежегодно и привлекать все больше участников из разных городов и регионов. Спортивные события этого масштаба помогают не только развивать спорт, но и воспитывать молодое поколение в духе здорового образа жизни и дисциплины. Они также являются важным элементом культурной жизни нашего города и помогают укреплять связи между различными группами общества.

Мы поздравляем всех наших ребят с отличным результатом и желаем им дальнейших успехов в своей карьере. Благодарим организаторов за проведение такого важного и захватывающего мероприятия, а также всех тех, кто поддерживал и болел за наших спортсменов. Молодцы, так держать!

В заключение, хотим еще раз поздравить всех победителей и призеров соревнований по киокусинкай и поблагодарить организаторов, судей, тренеров и всех участников за их усилия и вклад в развитие спорта и нашего общества в целом. Осу!