Пионерская ул., 1А, микрорайон
Железнодорожный, г. Балашиха

Первенство Московской области по КИОКУСИНКАЙ карате-до в г. Раменском

28 янв 2023

28 января 2023 года в городе Раменское состоялось Первенство Московской области по КИОКУСИНКАЙ карате-до, на котором собрались более 400 спортсменов из разных городов Московской области. На соревнованиях выступили и спортсмены из Спортшколы «КЕРАМИК» клуба «ИППОН», которые продемонстрировали отличные результаты.

Всего наши спортсмены заняли 6 первых мест, 2 вторых места и 3 третьих места, что является большим успехом для отделения КИОКУСИНКАЙ. Спортсмены Манихин Алексей, Сингатуллов Алексей, Печул Александр, Шляндин Тимофей, Овчаренко Анжелика и Кочарян Тигран заняли первые места в своих возрастных и весовых категориях.

Также на соревнованиях выступили Торопкин Иван, Дробная Злата, Елисеев Егор, Греченюк Ярослав и Ширяйкин Иван, которые заняли вторые и третьи места.

Кроме того, турнир был не только оценен спортивными результатами, но и ценен в качестве социального события, на котором молодые люди могли встретиться, общаться и учиться друг у друга. Такие мероприятия помогают молодежи развиваться как личности, повышать уверенность в себе и умение работать в команде, что является важным и необходимым для их будущего.

Клуб «ИППОН» и Спортшкола «КЕРАМИК» гордятся своими спортсменами и тренерами, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и показали отличный результат. Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших побед! Осу!