+7 (926) 276-31-51      
Пионерская ул., 1А, микрорайон
Железнодорожный, г. Балашиха

Учебно-тренировочные спаринги 25.02.2023

24 фев 2023

В Спортивном комплексе "Орион" состоялись учебно-тренировочные спарринги по карате киокушинкай для детей. Мероприятие прошло 25 февраля 2023 года и было разделено на несколько возрастных категорий - 4-5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет.

Организаторы соревнований подчеркивают, что основная задача состязания - это развитие боевой техники и навыков борьбы участников, а не только победа в боях. Каждый участник получит возможность проявить себя и свои силы, побороться за призовые места, получить дипломы и медали.

Учебно-тренировочные спарринги позволят детям повысить уровень своих спортивных навыков и умений, сделать шаг вперед на пути к профессиональному карате киокушинкай.

Мероприятие не только поможет детям проявить себя и получить новые знания, но и позволит им увидеть, как сильны и дисциплинированы их сверстники из других школ. Это поможет молодым спортсменам понять, что путь к мастерству требует много усилий, времени и настойчивости.

Участие в учебно-тренировочных спаррингах - это важный этап в развитии молодых спортсменов, которые стремятся достичь успехов в карате киокушинкай.


Посмотреть фото

Лучшая благодарность для нас это ваши отзывы

  
Оставить отзыв
Заказать обратный звонок
Написать сообщение