+7 (926) 276-31-51      
Пионерская ул., 1А, микрорайон
Железнодорожный, г. Балашиха

Russian Open Junior Cup 16-19 февраля 2023

18 фев 2023

"Russian Open Junior Cup 2023" - это одно из самых престижных международных соревнований по киокушинкай карате, проводимых в России. Турнир проходит ежегодно и собирает лучших каратистов со всего мира, которые соревнуются в различных возрастных и весовых категориях.

Соревнования "Russian Open Junior Cup 2023" прошли в Москве с 16 по 19 февраля 2023 года и собрали более 2500 каратистов из 17 стран и 39 регионов России. Конкуренция была очень высокой, а уровень подготовки участников – на высшем уровне.

В турнире принимали участие спортсмены в возрасте от 6 до 18 лет, которые представляли свои клубы и регионы. Каждый участник имел возможность продемонстрировать свои навыки и умения в поединках с оппонентами из разных стран и регионов.

Турнир проводился в несколько этапов, начиная с квалификационных поединков и заканчивая финальными боями. Спортсмены боролись за медали в различных категориях в зависимости от возраста и веса. Победители и призеры получали заслуженные награды и призы.

Таким образом, "Russian Open Junior Cup 2023" был ярким и увлекательным спортивным событием, которое объединило тысячи участников со всего мира в едином стремлении к победе.

Кроме того, соревнования были отличной возможностью для спортсменов узнать больше о культуре и традициях России, общаться с другими каратистами и совершенствовать свои навыки в схватке.



glvfCo_ncASDTPH7664jlhUgJ1x3gic8xpOaKLb0jvfBGZRX3dSh1mS7CzpAoQyiS6EzmrDiCnQWvWf7JWSrfw-0.jpg

Из клуба "ИППОН" г. Балашиха на турнире выступили несколько спортсменов, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и смогли добиться отличных результатов. Манихин Алексей стал победителем в своей категории и получил золотую медаль. Овчаренко Анжелика заняла второе место в своей категории, а также выполнила звание Мастера Спорта России. Греченюк Ярослав, Румынский Николай и Ширяйкин Иван заняли третьи места в своих категориях, при этом Румынский Николай и Ширяйкин Иван также выполнили звание Кандидата Мастера Спорта.


IzzIaTHsRTF5Dk7GUmI3xAqNaAvhThA7tV3-SiYYXKvCq1s8gfORSWnWgXNsSuRfcB_Ccc8V8hCB8Gq5NyOIKwwO.jpg

Сергей Галактионов и Алексей Хренов, тренеры спортсменов из клуба "ИППОН" г. Балашиха, были рады успеху своих подопечных на турнире и отметили их высокий уровень подготовки и профессионализма. Тренеры выразили гордость и благодарность спортсменам за их упорство и старание на протяжении всей подготовки к соревнованиям. Однако они также отметили, что каждый поединок - это уникальная возможность узнать о своих сильных и слабых сторонах, а поражение - это отличный стимул для дальнейшей работы и развития.


v5wSGEv1raSXRnnoSa5xyjW9Ukp_AD_Ajr9dG5HX1NkGGoui9zSnaqVn32nwfqAudnhmdfxai5EqWlChY3nezdgl.jpg

Остальные участники клуба "ИППОН" г. Балашиха также продемонстрировали хороший уровень подготовки и показали характер и волю к победе. Некоторые из них остановились всего в шаге от призовых мест, но они не расстраиваются и продолжают работать над своими навыками.

"Russian Open Junior Cup 2023" стал отличной возможностью для спортсменов не только продемонстрировать свои навыки и умения, но и встретиться с представителями других регионов и стран, обменяться опытом и научиться новому. В целом, турнир прошел на высшем уровне и показал, что каратисты из России и других стран имеют высокий уровень подготовки и являются достойными представителями своей страны.

Кроме того, стоит отметить, что судейство на турнире было очень квалифицированным и справедливым. Все бои проходили в соответствии с правилами и духом Киокушинкай карате, что позволило спортсменам проявить свои навыки и силу в спортивной борьбе.

Мероприятие также было организовано на высшем уровне. Все участники и зрители получили комфортные условия пребывания на турнире, атмосфера была наполнена духом соперничества и уважения к соперникам.

Международные соревнования "Russian Open Junior Cup 2023" стали знаковым событием для всех участников и любителей Киокушинкай карате. Этот турнир стал не только проверкой сил и умений спортсменов, но и событием, которое единит и продвигает развитие этого вида боевого искусства.

Турнир "Russian Open Junior Cup 2023" стал также важным событием для развития Киокушинкай карате в России и за её пределами. Он привлёк внимание широкой общественности и СМИ, что помогло популяризировать этот вид боевого искусства и привлечь новых участников.

Кроме того, мероприятие было важным этапом подготовки спортсменов к другим крупным турнирам, как в России, так и за рубежом. Участие в "Russian Open Junior Cup 2023" помогло им набраться опыта и уверенности, что станет хорошей базой для дальнейших достижений в спорте.

Таким образом, Международные соревнования "Russian Open Junior Cup 2023" были успешным мероприятием, которое оставит яркие впечатления у всех его участников и зрителей. Мы поздравляем спортсменов, тренеров и организаторов с успехом и желаем им дальнейших достижений в спорте и развитии Киокушинкай карате!


Лучшая благодарность для нас это ваши отзывы

  
Оставить отзыв
Заказать обратный звонок
Написать сообщение